пн-пт 09:00—21:00

сб-вс 10:00—20:00

м. Братиславская

+7 (499) 394-60-30

м. Братиславская

+7 (499) 394-60-30

Виниры на все зубы
Важно! Попытки сэкономить и найти «самое выгодное предложение» чреваты разочарованием и серьезными последствиями. Низкая цена керамических виниров часто объясняется тем, что при их изготовлении используется дешевая китайская фарфоровая масса. Такие микропротезы служат недолго, а их неизбежная замена сопряжена с большими расходами.

Виниры на все зубы

Виниры на все зубы
Показания к протезированию винирами всех зубов
Виниры – несъемная эстетическая конструкция из керамики, используемая для коррекции внешнего вида зубов.
В большинстве случаев реконструкция винирами проводится для передних зубов, но существуют ситуации, когда может потребоваться установка виниров на все зубы, например, при широкой улыбке при тяжелых формах флюороза.
Виниры на передние зубы представляют собой тонкие пластинки из керамики, которые изготавливаются индивидуально для полного соответствия по форме и цвету зубам каждого пациента.
Что включает цена на установку виниров?
Цена на установку виниров сразу включает в себя несколько пунктов расходов:
  • первичный осмотр;
  • планирование формы улыбки;
  • подбор формы винира и его цвета;
  • подготовка площадки (обточка эмали, в случае необходимости);
  • изготовление виниров по индивидуальному заказу;
  • установка виниров.
Этапы установки виниров на все зубы
  1. Первичный осмотр (диагностика, профессиональная гигиена полости рта, лечение всех заболеваний зубов и мягких тканей – десен и парадонта).
  2. Планирование лечение (подбор формы и цвета виниров, моделирование будущей улыбки, изготовление фотографий для лечения).
  3. Изготовление виниров на производстве.
  4. Подготовка поверхности зубов к установке виниров – чистка, обработка (в случае необходимости может быть выполнено обтачивание эмали).
  5. Установка виниров и сравнение результата с исходной картиной.
Преимущества протезирования всех зубов винирами одновременно
Как мы уже говорили, в некоторых случаях может потребоваться установка виниров на все зубы. В центре Дантист вы можете выполнить эту процедуру в самые короткие сроки, это позволит вам быстро вернуться к привычному образу жизни с новой красивой улыбкой. Так же возможна установка виниров на один зуб в Москве в центре Дантист.
Как увеличить время эксплуатации виниров

При ношении виниров пациенты дается ряд рекомендаций, направленных на увеличение срока их эксплуатации:

  • Коррекция диеты (ограничение употребления в пищу твердых продуктов, например, орехов, ограничение потребления красящих веществ).
  • Тщательный уход за полостью рта (индивидуальная гигиена после каждого приема пищи – зубная щетка с пастой в сочетании с нитью для предотвращения образования налета, зубного камня и снижения риска кариеса и парадонтита).
  • Регулярное наблюдение стоматологом (для мониторинга состояния зубов и полости рта, проведения профессиональной гигиены и своевременной профилактики и лечения заболеваний)
Реабилитация и восстановление после установки виниров
Специфической реабилитации после установки виниров не требуется. Нужно следовать рекомендациям врача, проводить тщательную гигиену полости рта и при малейших признаках болезни зубов или окружающих мягких тканей, обращаться к стоматологу за помощью.
Квалификация ортопедов клиники Дантист
Протезирование винирами всех зубов, тем более одновременно – сложная стоматологическая задача. Для ее решения обратитесь к врачам клиники Дантист. Наши доктора имеют большой опыт в установке виниров и лечении всех типов патологии зубов. У нас вам не нужно будет думать сколько стоит сделать виниры на все зубы, так как ценовая политика и возможность лечения в рассрочку помогут вам спланировать траты на лечения без ущерба для семейного бюджета.
Как добраться в "Дантист"

Клиника Дантист расположена в трех минутах ходьбы от метро Братиславская. Чтобы добраться до нее от станции, нужно только дважды пересечь улицу Перерва, двигаясь перпендикулярно ей. Это же расстояние на автомобиле окажется несколько длиннее, поскольку придется все время ехать по улице Перерва, которая делает крюк. Однако и в этом случае путь максимально короткий, около километра, займет порядка 6 минут.

Цена Виниры на все зубы
Получить консультацию специалиста
Позвоните и запишитесь на прием к лучшим врачам, ведь мы американская клиника в Москве! В нашей клинике осуществляется бесплатная консультация стоматолога-терапевта, на которую Вы можете записаться по контактному телефону или оставив онлайн-заявку на нашем сайте.
ИНТЕРВЬЮ
интервью
Сильно разрушенным зубом принято считать тот зуб, у которого больше 50% площади восстановлено пломбой или не восстановлено
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально Интервью Бабаяна Давида Вячеславовича порталу 32top.ru
интервью
К сожалению, далеко не каждый человек может позволить себе подобную услугу из-за состояния здоровья или в силу экономических причин
Бюгельные протезы: виды и преимущества Интервью Бабаяна Давида Вячеславовича порталу "Стоматологии Москвы"
интервью
Такие коронки не имеют металлического каркаса, фиксируются на цемент двойного отверждения (химического + светового)
О коронках на основе безметалловой керамики Интервью Бабаяна Давида Вячеславовича порталу "Стоматологии Москвы"
интервью
Исправление прикуса и выравнивание зубов – это вопросы, которые волнуют сегодня многих людей
Система Стар Смайл Интервью Арзуманова Андраника Аркадьевича порталу "Стоматологии Москвы"
Нашли ли Вы ответ на свой вопрос?
Код исследования:

Оценка:

Идеальная улыбка
Сделай шаг
к идеальной улыбке
Записаться на прием прямо сейчас