пн-пт 09:00—21:00

сб-вс 10:00—20:00

м. Братиславская

+7 (499) 394-60-30

м. Братиславская

+7 (499) 394-60-30

Виниры на передние зубы
Важно! Попытки сэкономить и найти «самое выгодное предложение» чреваты разочарованием и серьезными последствиями. Низкая цена керамических виниров часто объясняется тем, что при их изготовлении используется дешевая китайская фарфоровая масса. Такие микропротезы служат недолго, а их неизбежная замена сопряжена с большими расходами.

Виниры на передние зубы

Виниры на передние зубы
Что такое эстетические виниры?
При дефектах передних зубов, например, когда имеются сколы или трещины эмали, пигментные пятна, не поддающиеся отбеливанию, могут использоваться виниры.
Виниры – это тип несъемных конструкций, обычно изготавливающихся из керамики, они позволяют сделать передние зубы эстетичными и привлекательными.
Показания к протезированию винирами

Среди показаний к использованию виниров можно отметить:

  • Выраженные изменения цвета зубов (в следствие пигментации или после удаления пульпы).
  • Объемные реставрации после сколов или кариеса (особенно при пришеечном кариесе).
  • Увеличенное расстояние между передними зубами (диастема), не поддающиеся коррекции другими методами.
  • Массивные дефекты эмали.
Подбор цвета виниров
Виниры – несъемная конструкция и особое внимание при их установке уделяется подбору цвета. На данный момент производители изготавливают виниры, подходящие под любой естественный цвет эмали пациента.
Обточка зубов под виниры

Для установки виниров на один зуб в Москве нередко требуется коррекция поверхности зубов – обточка эмали, этот этап может быть важен, так как в некоторых случаях установка виниров может изменить прикус пациента и доставить не только дискомфорт, но и стать причиной зубных отложений, кариеса и нарушения пищеварения. Однако во многих случаях можно обойтись без обточки эмали и специалисты стоматологии в Марьино Дантист стараются по возможности избежать удаления здоровых тканей зубов.

Срок службы виниров на передних зубах, как ухаживать за винирами

Срок службы виниров зависит от многих факторов, но потенциально при должном уходе и регулярном посещении стоматолога они могут носиться пожизненно. Уход за винирами не представляет никаких трудностей и не выходит за пределы обычных рекомендаций за уходом за зубами:

  • Не злоупотреблять твердой пищей (орехами, сухарями и прочими).
  • Не злоупотреблять красящими напитками и продуктами (кофе, крсные овощи).
  • Проводить качественную индивидуальную гигиену полости рта (чистить зубы щеткой с пастой и нитью после каждого приема пищи).
  • Регулярно проходить профилактические осмотры у стоматолога и при первых признаках заболеваний проводить все необходимое лечение.

Сколько стоит сделать виниры на передние зубы? Запишитесь к доктору на консультацию и он рассчитает цену стоимости виниров на все зубы, в зависимости от вашего случая.

Как добраться в "Дантист"

Клиника Дантист расположена в трех минутах ходьбы от метро Братиславская. Чтобы добраться до нее от станции, нужно только дважды пересечь улицу Перерва, двигаясь перпендикулярно ей. Это же расстояние на автомобиле окажется несколько длиннее, поскольку придется все время ехать по улице Перерва, которая делает крюк. Однако и в этом случае путь максимально короткий, около километра, займет порядка 6 минут.

Цена Виниры на передние зубы
Сколько стоит сделать виниры на передние зубы? Ответ на этот вопрос зависит от множества факторов, начиная от качества самого винира, заканчивая необходимостью проводить коррекцию поверхности зуба и объемом этой коррекции.
В стоматологии Дантист специалисты используют только качественные материалы и преследуют цель сохранения собственной эмали пациента в сочетании с доступной ценовой политикой клиники дает возможность сделать передние зубы винирами по максимально низкой цене.
Название услуги Цена, руб.
Коронки, виниры, вкладки
(включая препарирование, снятие слепков, примерку, фиксацию)
Получить консультацию специалиста
Позвоните и запишитесь на прием к лучшим врачам, ведь мы американская клиника в Москве! В нашей клинике осуществляется бесплатная консультация стоматолога-терапевта, на которую Вы можете записаться по контактному телефону или оставив онлайн-заявку на нашем сайте.
ИНТЕРВЬЮ
интервью
Сильно разрушенным зубом принято считать тот зуб, у которого больше 50% площади восстановлено пломбой или не восстановлено
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально Интервью Бабаяна Давида Вячеславовича порталу 32top.ru
интервью
К сожалению, далеко не каждый человек может позволить себе подобную услугу из-за состояния здоровья или в силу экономических причин
Бюгельные протезы: виды и преимущества Интервью Бабаяна Давида Вячеславовича порталу "Стоматологии Москвы"
интервью
Такие коронки не имеют металлического каркаса, фиксируются на цемент двойного отверждения (химического + светового)
О коронках на основе безметалловой керамики Интервью Бабаяна Давида Вячеславовича порталу "Стоматологии Москвы"
интервью
Исправление прикуса и выравнивание зубов – это вопросы, которые волнуют сегодня многих людей
Система Стар Смайл Интервью Арзуманова Андраника Аркадьевича порталу "Стоматологии Москвы"
Нашли ли Вы ответ на свой вопрос?
Код исследования:

Оценка:

Идеальная улыбка
Сделай шаг
к идеальной улыбке
Записаться на прием прямо сейчас