пн-пт 09:00—21:00

сб-вс 10:00—20:00

м. Братиславская

+7 (499) 394-60-30

м. Братиславская

+7 (499) 394-60-30

Стоматология рядом
Недорогое лечение кариеса может выполняться с помощью материалов более низкого качества. Такие пломбы более заметны на зубах, негерметичны, склонны к сколам и деформациям. Недорогие пломбы придется менять гораздо чаще, поэтому экономия в этом случае – лишь видимость.

Стоматология рядом

В компьютерный век для быстрого поиска нужной информации люди все чаще прибегают к современным технологиям, предлагаемым смартфонами. С помощью данных инноваций максимально оперативно удается решать и проблемы медицинского характера. «Стоматология рядом со мной» является одним из наиболее встречаемых запросов.

arzumanov-priem-small.jpg dantist-vizitka-small.jpg

Логично, что человек, испытывающий острую зубную боль, стремится в кротчайшие сроки попасть на прием к специалисту. Однако подбор клиники по территориальному принципу не всегда дает наилучший результат. Потратив немного больше времени на дорогу, нередко удается получить не только максимально качественный результат лечения, но и сэкономить. Именно поэтому одним из наиболее популярных стоматологических центров у населения является Дантист. Мы обслуживаем не только территориально близлежащие районы Марьино, Люблино, но и жителей самых удаленных уголков города, Московской области. Значительная доля наших пациентов – люди, приехавшие издалека, обратившиеся в центр по рекомендации знакомых.

Исключительно удачным территориальным расположением близостью к метро, такую востребованность центра объяснить сложно. Клиника имеет и другие преимущества.


Преимущества стоматологии рядом со мной "Дантист"

Помимо удобного территориального расположения центра, рядом с метро, преимуществами стоматологии в Марьино Дантист являются:

  • высокий уровень предоставляемых услуг, их широкий спектр;

  • осуществление лечебного процесса в соответствии с самыми современными технологиями, подтвердившими свою эффективность;

  • использование в работе современного оборудования и материалов от лучших мировых производителей;

  • строгое соблюдение санитарно-гигиенических норм;

  • индивидуальный подход к каждому пациенту;

  • спокойная обстановка центра;

  • доступная финансовая политика, понятное и прозрачное ценообразование.

О высоком качестве услуг, предоставляемых клиникой Дантист, свидетельствуют отзывы пациентов, а также ее позиция в рейтинге: она входит в пятерку лучших клиник Москвы. Несмотря на то, что клиника не является круглосуточной, один из ее плюсов – удобный график работы, когда все необходимые услуги пациент может получать практически 24 часа в сутки.


Услуги клиники

Детская стоматология не входит в перечень услуг, предоставляемых центром Дантист, однако по остальным дисциплинам деятельность клиники полностью соответствует запросам населения. Мы предлагаем пациентам услуги максимально широкого спектра. Основными направлениями являются:

  1. Терапевтическая стоматология, включающая лечение кариеса и его осложнений, пульпита, периодонтита, некариозных поражений зубов, прямую реставрацию, а также пародонтологию;

  2. Хирургия, в рамках которой проводятся как простые, так и сложные удаления зубов, а также зубосохраняющие операции, костная пластика;

  3. Имплантация, проводимая в соответствии с одноэтапным и двухэтапным протоколом;

  4. Ортопедическая стоматология, подразумевающая установку съемных и несъемных протезов, преобразование зубов фронтальной зоны путем использования керамических виниров на передние зубы и не только;

  5. Исправление прикуса, предполагающее использование самых разных ортодонтических аппаратов, пластин, съемных прозрачных элайнеров, брекет-систем;

  6. Профилактика, основанная на применении методов профессиональной чистки зубов, реминерализации, а также включающая процедуры отбеливания.


Принципы лечения и техническая оснащенность

Благодаря современной технической оснащенности, высокоточному диагностическому оборудованию и инструментарию, а также безупречному уровню подготовки, специалисты клиники Дантист успешно реализуют такие принципы лечения:

  • обеспечение пациентов максимально качественным результатом проводимых процедур;

  • сохранение или улучшение эстетики зубов при осуществлении лечебных процедур;

  • создание пациенту комфортных ощущений в ходе проведения лечебных мероприятий, что достигается применением различных видов анестезии, седацией;

  • использование в работе только сертифицированной продукции, безопасность которой не вызывает сомнения;

  • соблюдение всех санитарно-гигиенических условий;

  • обеспечение доступности услуг;

  • создание доброжелательной атмосферы.

Высокому общему качеству услуг способствует и удобная форма записи на прием.


Наши врачи

Чтобы осуществить стоматологическое лечение качественно, безболезненно, с высокими эстетическими показателями, большую роль играет квалификация специалистов. Профессионализм стоматологов клиники Дантист полностью подтверждает это утверждение. Подготовка наших врачей осуществлялась в лучших ВУЗах страны, а мастерство оттачивалось на профильных курсах повышения квалификации, участием в международных семинарах, конференциях. Они и сейчас не останавливаются на достигнутых результатах – каждый из специалистов постоянно работает над повышением своего личного рейтинга.

Осмотр стоматолога-ортопеда Бабаяна


Цены на услуги

На современном этапе бесплатная стоматологическая помощь предоставляется только по страховому полису ОМС. Чтобы получить эти услуги, нужно обратиться в районную поликлинику. При этом хорошо известны самые разные недочеты такой формы обслуживания: узкий спектр возможных услуг, очередность, использование только наиболее доступных препаратов отечественного производства.

Несмотря на то, что клиника Дантист является частной, лечение удастся провести здесь недорого. При этом центр всегда готов показать цены: финансовая политика отличается прозрачностью. Сравнив стоимость услуг с другими медцентрами, можно убедиться в их доступности. При этом все лечебные и диагностические мероприятия будут проведены с использованием лучших материалов, привлечением современных технологий, недоступных государственным предприятиям.


Отзывы

Найти клинику с хорошими отзывами можно по комментариям, изложенным на форуме, или изучив ее рейтинг. Даже с учетом того, что центр Дантист работает не круглосуточно, пациенты неизменно в положительном ключе отзываются о его деятельности. Люди, посетившие клинику, характеризуют ее работу на «отлично», отмечают заинтересованность врачей в получении максимально эффективного результата лечения.


Как найти стоматологическую клинику рядом со мной?

Если Вы находитесь рядом с метро и формулируете запрос, как «стоматология рядом со мной», воспользуйтесь услугами клиники Дантист. Показать на карте можно два ее адреса: улица Перерва, 39 и Симферопольский бульвар, 4А. Отдав предпочтение подземному виду транспорта, Вы сможете легко выбрать наиболее подходящую локацию. 

Центр расположен в шаговой доступности от станции Братиславская. Учитывая большой поток пациентов, запись на прием лучше сделать заранее, путем электронного сообщения, или воспользовавшись телефоном.

Как добраться в "Дантист"

Клиника Дантист расположена в трех минутах ходьбы от метро Братиславская. Чтобы добраться до нее от станции, нужно только дважды пересечь улицу Перерва, двигаясь перпендикулярно ей. Это же расстояние на автомобиле окажется несколько длиннее, поскольку придется все время ехать по улице Перерва, которая делает крюк. Однако и в этом случае путь максимально короткий, около километра, займет порядка 6 минут.

Цена Стоматология рядом
Название услуги Цена, руб.
Лечение кариеса с постановкой световой композитной пломбы
(включая анестезию, удаление старой пломбы, препарирование кариеса, постановку пломбы)
1-ый этап
(включая установку имплантата, установку формирователя десны, анестезию, снимок, наложение швов, послеоперационные осмотры, снятие швов)
2-ой этап
(включая КОРОНКУ МЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКУЮ, абатмент, снятие слепков, примерку, фиксацию)
2-ой этап
(включая КОРОНКУ НА ОСНОВЕ ДИОКСИДА ЦИРКОНИЯ, абатмент, снятие слепков, примерку, фиксацию)
Стоимость операции по технологии All-on-4 и All-on-6
(включая 3D проектирование, установку имплантатов и несъёмный протез)
Коронки, виниры, вкладки
(включая препарирование, снятие слепков, примерку, фиксацию)
Съемные протезы
(включая снятие слепков, примерку и фиксацию готового протеза, а также пять коррекций в период адаптации)
Ортодонтическое лечение на 2 челюсти
(включая диагностику прикуса, снятие слепков, изготовление моделей, самолигирующую брекет-систему, установку брекет-системы, 1 год обслуживания)
Ортодонтическое лечение с помощью прозрачных элайнеров (капп) FlexiLigner
(включая диагностику прикуса, снятие слепков, изготовление моделей, изготовление элайнеров)
Получить консультацию специалиста
Позвоните и запишитесь на прием к лучшим врачам, ведь мы американская клиника в Москве! В нашей клинике осуществляется бесплатная консультация стоматолога-терапевта, на которую Вы можете записаться по контактному телефону или оставив онлайн-заявку на нашем сайте.
ИНТЕРВЬЮ
интервью
Сильно разрушенным зубом принято считать тот зуб, у которого больше 50% площади восстановлено пломбой или не восстановлено
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально Интервью Бабаяна Давида Вячеславовича порталу 32top.ru
интервью
К сожалению, далеко не каждый человек может позволить себе подобную услугу из-за состояния здоровья или в силу экономических причин
Бюгельные протезы: виды и преимущества Интервью Бабаяна Давида Вячеславовича порталу "Стоматологии Москвы"
интервью
Такие коронки не имеют металлического каркаса, фиксируются на цемент двойного отверждения (химического + светового)
О коронках на основе безметалловой керамики Интервью Бабаяна Давида Вячеславовича порталу "Стоматологии Москвы"
интервью
Исправление прикуса и выравнивание зубов – это вопросы, которые волнуют сегодня многих людей
Система Стар Смайл Интервью Арзуманова Андраника Аркадьевича порталу "Стоматологии Москвы"
Нашли ли Вы ответ на свой вопрос?
Код исследования:

Оценка:

Идеальная улыбка
Сделай шаг
к идеальной улыбке
Записаться на прием прямо сейчас