пн-пт 09:00—21:00

сб-вс 10:00—20:00

м. Братиславская

+7 (499) 394-60-30

м. Братиславская

+7 (499) 394-60-30

Пломбирование зубов в Марьино
Недорогое лечение кариеса может выполняться с помощью материалов более низкого качества. Такие пломбы более заметны на зубах, негерметичны, склонны к сколам и деформациям. Недорогие пломбы придется менять гораздо чаще, поэтому экономия в этом случае – лишь видимость.

Пломбирование зубов в Марьино

Пломбирование зубов в Марьино
Пломбирование зубов - это реставрационная процедура, которая позволяет восстановить эстетические и функциональные характеристики зубов. Сегодня к качеству и свойствам пломбировочных материалов предъявляются невероятно высокие требования. Пломбы должны быть прочными, эстетичными и долговечными.
Мы используем высококачественную, исключительно оригинальную продукцию ведущих мировых производителей. Современные пломбы по цвету и фактуре полностью идентичны собственной зубной эмали пациента. Это позволяет с успехом пломбировать не только апроксимальные и жевательные, но и вестибулярные (фронтальные) поверхности зубов.
ПОКАЗАНИЯ К ПЛОМБИРОВАНИЮ ЗУБОВ
  • Кариозные полости
  • Пульпит
  • Клиновидные дефекты
  • Эрозия зубной эмали
  • Травматические повреждения коронковой части зуба
  • Ряд иных некариозных поражений
СОВРЕМЕННЫЕ ПЛОМБИРОВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Пломбы могут быть временными или постоянными. Необходимость во временной герметизации полости возникает довольно часто: при лечении пульпита, на период изготовления керамической вкладки и т.д. Такой материал не является долговечным, легко извлекается и заменяется постоянной конструкцией. Сегодня во всем мире активно используются нанокомпозитные пломбировочные материалы светового отверждения. Они идеально подходят для восстановления и жевательных, и фронтальных зубов. Низкая усадка сводит к нулю риск развития вторичного кариеса, позволяет добиться идеального прилегания и существенно продлевает срок службы пломбы. Пломбировочные материалы нового поколения отличаются высокой прочности. Они прекрасно выдерживают жевательные нагрузки, при этом выглядят очень эстетично.
ПЛОМБИРОВАНИЕ ЗУБОВ В ЛЮБЛИНО

Стоматология в Марьино Дантист - это прекрасно оснащенная клиника. Лечение кариеса осуществляют опытные, высококвалифицированные врачи-стоматологи. Наши доктора регулярно повышают свой профессиональный уровень, осваивают новейшие американские и европейские методики лечения зубов. Бренд клиники Дантист популярен благодаря предоставлению полного спектра стоматологических услуг. Мы придерживаемся разумной ценовой политики, стоимость услуг доступна широкому кругу пациентов.

Еще один бонус для пациентов Американского стоматологического центра Дантист - это удобное расположение клиники и развитая инфраструктура района. В непосредственной близости от здания расположены остановки общественного транспорта «Метро Братиславская» и «Перерва, 56». Здесь проходят маршруты №141м, 165м, 511м, Н5 (из Марьино), 522м (из Люблино). Также, в пешей доступности от центра находятся станции метро Братиславская, Люблино и Марьино. Американский стоматологический центр Дантист: уникальная возможность осуществить качественное пломбирование зубов рядом с домом.

Как добраться в "Дантист"

Клиника Дантист расположена в трех минутах ходьбы от метро Братиславская. Чтобы добраться до нее от станции, нужно только дважды пересечь улицу Перерва, двигаясь перпендикулярно ей. Это же расстояние на автомобиле окажется несколько длиннее, поскольку придется все время ехать по улице Перерва, которая делает крюк. Однако и в этом случае путь максимально короткий, около километра, займет порядка 6 минут.

Цена Пломбирование зубов в Марьино
Название услуги Цена, руб.
Лечение пульпита с пломбировкой канала гуттаперчей
(включая анестезию, обработку и пломбирование канала, снимки, временную пломбу)
Получить консультацию специалиста
Позвоните и запишитесь на прием к лучшим врачам, ведь мы американская клиника в Москве! В нашей клинике осуществляется бесплатная консультация стоматолога-терапевта, на которую Вы можете записаться по контактному телефону или оставив онлайн-заявку на нашем сайте.
ИНТЕРВЬЮ
интервью
Сильно разрушенным зубом принято считать тот зуб, у которого больше 50% площади восстановлено пломбой или не восстановлено
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально Интервью Бабаяна Давида Вячеславовича порталу 32top.ru
интервью
К сожалению, далеко не каждый человек может позволить себе подобную услугу из-за состояния здоровья или в силу экономических причин
Бюгельные протезы: виды и преимущества Интервью Бабаяна Давида Вячеславовича порталу "Стоматологии Москвы"
интервью
Такие коронки не имеют металлического каркаса, фиксируются на цемент двойного отверждения (химического + светового)
О коронках на основе безметалловой керамики Интервью Бабаяна Давида Вячеславовича порталу "Стоматологии Москвы"
интервью
Исправление прикуса и выравнивание зубов – это вопросы, которые волнуют сегодня многих людей
Система Стар Смайл Интервью Арзуманова Андраника Аркадьевича порталу "Стоматологии Москвы"
Нашли ли Вы ответ на свой вопрос?
Код исследования:

Оценка:

Идеальная улыбка
Сделай шаг
к идеальной улыбке
Записаться на прием прямо сейчас