пн-пт 09:00—21:00

сб-вс 10:00—20:00

м. Братиславская

+7 (499) 394-60-30

м. Братиславская

+7 (499) 394-60-30

Импланты системы Dentium
Часто клиники устраивают выгодные акции на проведение имплантации. Но за низкими ценами могут скрываться некачественные имплантаты, которые приводят к осложнениям в виде отторжения металлического штифта, воспаления слизистой вокруг конструкции или убыли костной ткани внутри челюсти. Поэтому при выборе клиники для проведения имплантации важно обращать внимание не только на стоимость, но и на фирму-производителя имплантата.

Импланты системы Dentium

Импланты системы Dentium
Компания Дентиум была образована в 2000 году в Южной Корее. Она изначально ориентировалась на создание стоматологических имплантов, которые позволят полностью изменить собственный зуб. Несмотря на то, что организация не является разработчиком совершенно новых технологий в области стоматологии, импланты
системы Dentium пользуются большой популярностью у стоматологов по всему миру. Их популярность обоснована высоким качеством и хорошими характеристиками, а также доступными ценами, что важно для пациентов. Компания производит несколько видов имплантов класса как эконом, так и премиум.
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О КОРЕЙСКОМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Корейские импланты Dentium разработаны совместно с США. Отличительной чертой производителя является отсутствие одного ценового сегмента. Компания производит разные модели:

  • Dentium Implantium. Искусственный корень эконом-класса. Крепление шестигранное. Подходит для любых абатментов.
  • Dentium SuperLine. Линейка преимум. Резьба с двойной самонарезкой. Используются для восстановления передних единиц.
  • Dentium SlimLine. Миниатюрные титановые импланты.

Компания Dentium производит высококачественные изделия, стоимость конструкции в два раза меньше, чем аналогичные модели популярных брендов. Линейка Dentium представляет все необходимые детали для проведения имплантации классической методикой или одномоментной: искусственный корень, абатмент, заменитель костной ткани. 

В 2014 году компания получила “Знак одобрения Стоматологической ассоциации России”. Миссия Dentium: сокращение срока имплантации, протезирования зубов и реабилитации с целью снижения общей цены на имплантацию зубов. Прайс на линейку имплантов можно посмотреть в разделе “цены”.

ИМПЛАНТЫ СИСТЕМЫ DENTIUM: ЛИНЕЙКА ПРЕМИУМ И ЭКОНОМ КЛАССА

Компания ориентируется на все слои населения, поэтому предлагает не одну линейку, а две: для тех, кто особенно ценит качество, и тех, кому важно сэкономить. На все имплантаты предоставляется гарантия, но у класса эконом срок несколько меньше.

Отличие линеек не только в цене, но и в основных характеристиках, материалах. Импланты премиум класса делаются из более прочных и дорогих материалов, которые не просто надежно крепятся и хорошо приживаются, но и выглядят максимально эстетично.

Чтобы определиться с выбором, можно почитать отзывы об имплантах в интернете. Но для окончательного решения необходима консультация стоматолога у метро Братиславская.

КОРЕЙСКИЙ ИМПЛАНТ DENTIUM: ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Многие стоматологи предлагают пациентам устанавливать имплантаты именно компании Dentium. Для этого есть целый ряд причин:

  • низкий риск осложнений из-за использования качественных материалов;
  • быстрая и хорошая приживаемость протеза;
  • комфортные ощущения после установки;
  • длительный срок службы;
  • эстетичный внешний вид;
  • универсальность импланта и возможность заменить любой утраченный зуб.

Недостатки имплантов трудно назвать их особенностью. Они свойственным всем зубным имплантатам:

  • Имеется ряд противопоказаний. Не всем пациентам можно вставлять имплантаты.
  • Имеются определенные требования по объему костной ткани. Если ее недостаточно, установка имплантата может быть затруднена.
  • Некоторые относят сюда и цену, однако стоимость продукции компании Dentium ниже многих других имплантов.

Перед установкой имплантата необходимо пройти обследование и удостовериться в отсутствии противопоказаний.

ИМПЛАНТЫ СИСТЕМЫ DENTIUM: КАТАЛОГ

Компания предлагает покупателям несколько видов имплантов. Прочитать подробную информацию о них можно на официальном сайте организации в каталоге. На данный момент существует 3 вида имплантов от Dentium:

  • Dentium Implantium;

  • Superline;

  • Dentium Slim Onebody.

Они отличаются как ценой, так и характеристиками.

При выборе учитывается долговечность импланта, его стоимость, материал, сложность установки, возможная нагрузка на зуб.

DENTIUM IMPLANTIUM

Эта серия считается бюджетной. Она по карману большинству пациентов. Особенностью этих имплантов является то, что несмотря на невысокую цену, они довольно качественные, долговечные и хорошо приживаются. Модели серии отличаются также размером. Он подбирается индивидуально. У имплантов коническая форма, позволяющая им легко входить в десну. Имплантаты имеют резьбу, которая надежно закрепляет его внутри десны.

Такие протезы надежно сидят и очень удобны в эксплуатации.

SUPERLINE

Эти имплантаты имеют более широкую сферу, чем предыдущие. Они относятся к премиум-классу, стоят дороже, но обладают лучшими характеристиками. У них двойная резьба и длинный стержень, что делает имплантат еще более надежным и долговечным, а также упрощает саму процедуру имплантации. Штифт входит в десну достаточно глубоко.

Такие импланты подходят для одномоментной имплантации, а также для восстановления передних зубов, где особенно важна эстетика.

DENTIUM SLIM ONEBODY

Это мини импланты. Они имеют большой размер и регулируемый уровень наклона. Это позволяет установить протез даже в сложных случаях. Такие импланты:

  • не вызывают аллергической реакции;

  • быстро приживаются;

  • хорошо выдерживают нагрузку при жевании.

Также подобные изделия используются для установки съемных протезов. Хирургическое вмешательство в данном случае сведено к минимуму.

ПРОЦЕСС УСТАНОВКИ ИМПЛАНТА DENTIUM
Перед тем, как установить имплант, врач внимательно осмотрит ротовую полость пациента, проведет консультацию. Если есть воспалительные заболевания десен, кариес, их нужно пролечить прежде, чем переходить к установке протеза. Установка импланта делится на несколько этапов:

  • Вначале делаются снимки, проводятся необходимые подготовительные мероприятия.
  • На втором этапе в десну вживляется штифт. Это делается под наркозом, поэтому пациент не чувствует боли. Затем на штифт надевают заглушку и десну зашивают. 
  • Когда десна заживет (обычно требуется несколько месяцев), заглушка убирается, надевается искусственная коронка, имитирующая зуб. 

После установки импланта некоторое время могут сохраняться болезненные ощущения, но это считается нормой.
DSC01694.jpg

armonti-01181.jpg
СРОК СЛУЖБЫ
Многих клиентов стоматологической клиники интересует, как долго служит имплант Dentium. Эти изделия считаются одними из наиболее долговечных. Например, имплантаты класса премиум могут служить до 20 лет. Это во многом определяется качественными материалами и конструкцией. Срок службы зависит также от других факторов: опыта врача, устанавливающего имплант, соблюдения рекомендаций врача после процедуры, гигиены полости рта.

СТОИМОСТЬ
Цены на импланты Dentium демократичные. Стоимость зависит от класса и вида импланта. В среднем купить один имплантат можно за 25-30 тысяч рублей. Также нужно учитывать, сколько стоит работа специалиста и подготовка. В некоторых случаях требуется предварительное лечение, поэтому цена на процедуру увеличивается. Также стоимость определяется статусом клиники и опытом стоматолога. Узнавать цены нужно в конкретной клинике или в стоматологии в Марьино.
take-care-of-your-mouth-russian-dental-services-expensive-dental-center.jpg

armonti--15.jpeg
ОТЗЫВЫ
В интернете можно найти массу положительных отзывов пациентов об имплантатах Dentium. Отзывы врачей-стоматологов также по большей части положительные. Врачи давно оценили качество и доступность таких имплантов. Пациенты отмечают эстетичный внешний вид и быструю приживаемость имплантов. Простота установки также является плюсом. За один визит к врачу можно установить несколько протезов. Импланты системы Dentium пользуются большой популярностью благодаря своей безопасности, долговечности и доступной цене. Компания Дентиум была образована в 2000 году в Южной Корее. Она изначально ориентировалась на создание стоматологических имплантов, которые позволят полностью изменить собственный зуб. Несмотря на то, что организация не является разработчиком совершенно новых технологий в области стоматологии, импланты системы Dentium пользуются большой популярностью у стоматологов по всему миру. Их популярность обоснована высоким качеством и хорошими характеристиками, а также доступными ценами, что важно для пациентов. Компания производит несколько видов имплантов класса как эконом, так и премиум.

Как добраться в "Дантист"

Клиника Дантист расположена в трех минутах ходьбы от метро Братиславская. Чтобы добраться до нее от станции, нужно только дважды пересечь улицу Перерва, двигаясь перпендикулярно ей. Это же расстояние на автомобиле окажется несколько длиннее, поскольку придется все время ехать по улице Перерва, которая делает крюк. Однако и в этом случае путь максимально короткий, около километра, займет порядка 6 минут.

a331c91d7b8feb1e442edc7a602a86dd.jpg

Цена Импланты системы Dentium
Название услуги Цена, руб.
1-ый этап
(включая установку имплантата, установку формирователя десны, анестезию, снимок, наложение швов, послеоперационные осмотры, снятие швов)
2-ой этап
(включая КОРОНКУ МЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКУЮ, абатмент, снятие слепков, примерку, фиксацию)
2-ой этап
(включая КОРОНКУ НА ОСНОВЕ ДИОКСИДА ЦИРКОНИЯ, абатмент, снятие слепков, примерку, фиксацию)
Увеличение объёма костной ткани
(включая анестезию, наложение швов, снимок, послеоперационные осмотры, снятие швов)
Стоимость операции по технологии All-on-4 и All-on-6
(включая 3D проектирование, установку имплантатов и несъёмный протез)
Получить консультацию специалиста
Позвоните и запишитесь на прием к лучшим врачам, ведь мы американская клиника в Москве! В нашей клинике осуществляется бесплатная консультация стоматолога-терапевта, на которую Вы можете записаться по контактному телефону или оставив онлайн-заявку на нашем сайте.
ИНТЕРВЬЮ
интервью
Сильно разрушенным зубом принято считать тот зуб, у которого больше 50% площади восстановлено пломбой или не восстановлено
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально Интервью Бабаяна Давида Вячеславовича порталу 32top.ru
интервью
К сожалению, далеко не каждый человек может позволить себе подобную услугу из-за состояния здоровья или в силу экономических причин
Бюгельные протезы: виды и преимущества Интервью Бабаяна Давида Вячеславовича порталу "Стоматологии Москвы"
интервью
Такие коронки не имеют металлического каркаса, фиксируются на цемент двойного отверждения (химического + светового)
О коронках на основе безметалловой керамики Интервью Бабаяна Давида Вячеславовича порталу "Стоматологии Москвы"
интервью
Исправление прикуса и выравнивание зубов – это вопросы, которые волнуют сегодня многих людей
Система Стар Смайл Интервью Арзуманова Андраника Аркадьевича порталу "Стоматологии Москвы"
Нашли ли Вы ответ на свой вопрос?
Код исследования:

Оценка:

Идеальная улыбка
Сделай шаг
к идеальной улыбке
Записаться на прием прямо сейчас