Жвания Нала Анзоровна

Врач-стоматолог ортодонт
Специалист по ортодонтическому лечению на всех видах брекет-систем и элайнерах взрослых и детей с 12 лет

Член Профессионального Общества Ортодонтов России (ПОО), Член Всемирной федерации ортодонтов (WFO).

Нала Анзоровна придерживается комплексного подхода в лечении, тесно сотрудничая с терапевтами и ортопедами. Это позволяет обеспечивать наилучший результат на каждом этапе лечения и гарантировать индивидуальный подход к каждому клиенту. Она постоянно обучается, повышает свою квалификацию на курсах и тренингах, проводимых ведущими специалистами и в авторитетных образовательных центрах.

В работе доктор Жвания особое внимание уделяет бережности и аккуратности. С глубоким пониманием важности красивой улыбки, она не только корректирует зубы, но и восстанавливает уверенность в себе у пациентов. Признание её профессионализма коллегами и благодарность пациентов говорят сами за себя — выбор Налы Анзоровны как вашего ортодонта гарантирует не только исключительное качество лечения, но и комфорт на каждом этапе вашего пути к идеальной улыбке.

Основное образование:

• Лечебное дело. Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет (МГМСУ)
  • Интернатура на кафедре "Стоматологии общей практики и подготовки зубных техников ФПДО" МГМСУ, ординатура на кафедре "Ортодонтии и детского протезирования" МГМСУ

Курсы повышения квалификации и тренинги:

• Базовый курс "Как грамотно начать лечение пациента"
  • Современные принципы ортодонтического лечения. Основы диагностики. Успешный старт практики.
  • Использование самолигирующих брекет-систем в современной ортодонтической практике.
  • Исправление положения зубов ортодонтическими каппами.
  • Элайнеры как новый этап развития ортодонта
  • Брекеты и элайнеры-рабочие инструменты ортодонта

Жвания Нала Анзоровна
Отзывы о докторе
quote
Мне понравилось абсолютно все, с самой первой консультации. Нала Анзоровна все доступно объяснила, рассказала про лечение, сопровождения, возможные варианты. Отвечает на любые вопросы, всегда на связи. У меня не возникло никаких проблем, ни разу за два года лечения, только положительные впечатления, потрясающий результат!
quote
Нала Анзоровна - чуткий и опытный врач с индивидуальным подходом к проблеме каждого. Прозрачные условия. Выдержанные сроки. Грамотные рекомендации. Готовность консультировать 24/7. Мне понравилось то, что можно задавать любые вопросы и всегда оперативно получать ответы. Врач поддерживала не только с профессиональной точки зрения, но и с психологической, потому что брекеты - это то еще испытание.
quote
Огромное спасибо Нале Анзоровне, результат отличный. С брекетами ходил чуть больше года. До лечения у меня был неправильный прикус и неровные зубы, а сейчас могу улыбаться во весь рот. Результатом очень доволен. Рекомендую!
quote
Выражаю огромную благодарность Жвание Нале Анзоровне. Устанавливали брекеты, исправляли прикус. Все было отлично. Очень внимательно подходит к проблеме, объясняет и раскладывает все по полочкам. Профессионал в своём деле, квалифицированный специалист. Результат говорит сам за себя. Смело могу посоветовать.