АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДАНТИСТ"

Еще совсем недавно многие люди боялись визитов к стоматологу, считая свои детские страхи вполне обоснованными. Зубные врачи прошлого века не особо церемонились с маленькими пациентами, ограничиваясь решением проблем с заболеваниями зубов удалением. Поэтому взрослое население несет в себе зачатки фобии при упоминании стоматологической клиники. Но времена меняются! На смену советским методикам пришли новые европейские технологи. Именно это дарит своим клиентам наша стоматология (м. Марьино, м. Люблино).

Клиника Американский стоматологический центр "Дантист" использует все инновационные технологии, которые делают оказание стоматологических услуг безболезненным, и в разы сокращают продолжительность лечения стоматологических заболеваний. Пациенты нашей стоматологии в Люблино могут быть уверены, что каждая методика лечения в нашей клинике всегда соответствует европейским стандартам. При этом лечение зубов посредством новейших технологий не влияет на стоимость услуг – она остается доступной.

НАШИ пациенты

Нашим пациентом может стать любой взрослый человек, имеющий определенные проблемы с зубами. Мы не занимаемся детской стоматологией. Врачи клиники лечат любые заболевания полости рта и зубов, удаляют зубы, если нет возможности их восстановления. Наши зубные техники занимаются протезированием с использованием качественных материалов европейского производства. Кроме того, у нас есть всё для проведения полной диагностики любых стоматологических заболеваний.

НАШИ правила

Основное правило нашей клиники – мы применяем только те материалы и методики лечения, в надежности и эффективности которых уверены на 100%. По своей эмоциональной составляющей, наша клиника скорее гостеприимный дом, чем официальное медицинское учреждение. Отсутствие официоза, доброжелательный, вежливый персонал, качественные услуги стоматологической клиники – это лишь малая часть того, что мы можем предложить нашим пациентам.

НАШИ цели

Наша цель – предоставление качественных медицинских услуг в сфере лечения и протезирования зубов. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что Вас обслужат на высшем уровне, и все Ваши проблемы с зубами останутся в прошлом.

наши специалисты
СТОМАТОЛОГИЯ У МЕТРО ЛЮБЛИНО