Ахинян Эдуард Каренович

Хирург-имплантолог
С 2011 года практикующий врач  отделения челюстно-лицевой хирургии ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России. Использует новейшие методы и средства имплантологии. Проводит ежегодно более 3 000 успешных операций, на счету врача более 15 000 установленных имплантатов. Постоянно проходит курсы повышения квалификации.
Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет. Проходил обучение в интернатуре на базе отделения челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России. Затем проходил обучение в ординатуре по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» на базе отделения челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России.
Ахинян Эдуард Каренович
education-icon Курсы повышения квалификации и награды

• 2015 г.

Прошёл курс «Пластика мягких тканей в эстетически значимой зоне в области зубов и имплантатов. 3D-презентация»

• 2014 г.

Прослушал курс «Смена парадигмы в имплантологии: концепции работы с мягкими тканями» автора Inaki Gamborena Выступал в роли докладчика на VI Международной научно-практической конференции по реконструктивной челюстно-лицевой хирургии. Тема доклада: «Предпротезная восстановительная хирургия и имплантологическая реабилитация средней зоны лица»

• 2013 г.

Принял участие в международной образовательной конференции по имплантологии и эстетической стоматологии «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах».

education-icon Сертификаты специалиста